Telefono e posta elettronica

 

Segreteria generale

Tel 051 596778
Tel 051 596676

segreteria@ascinsieme.it

insiemeaziendaspeciale@legalmail.it

 

Direzione

Tel 051 596778
Tel 051 596676

Cira Solimene (Direttora) - csolimene@ascinsieme.it
Tiziana Assante (Segreteria) - segreteria@ascinsieme.it

 

Area Contabilità Bilancio Personale

Tel 051 596674

Franca Verboschi (Responsabile) - fverboschi@ascinsieme.it
Anna Maria Battistini (Segreteria) - ambattistini@ascinsieme.it

 

Area Amministrazione e Sportelli Sociali

Tel 051 596681

Germana Ciccone (Responsabile) - gciccone@ascinsieme.it
Francesca Sandrolini (Segreteria) - fsandrolini@ascinsieme.it
Lorenzo Torri (Sportelli Sociali) - ltorri@ascinsieme.it
Lorenzo Sovrini (Manutenzione e logistica) - lsovrini@ascinsieme.it

 

Area Minori e Famiglie

Tel 051 596676

Cristina Vignali (Responsabile) - cvignali@ascinsieme.it
Tiziana Assante (Segreteria) - segreteria@ascinsieme.it

 

Area Adulti

Tel 051 596695

Antonella Gandolfi (Responsabile) - agandolfi@ascinsieme.it
Ivana Venturi (Segreteria)- iventuri@ascinsieme.it

 

Area Anziani

Tel 051 596684
Tel 051 596685

Michele Peri (Responsabile) - mperi@ascinsieme.it
Francesca Tondi (Segreteria) - ftondi@ascinsieme.it

 

Area Disabilità

Tel 051 596684
Tel 051 596685

Michele Peri (Responsabile) - mperi@ascinsieme.it
Francesca Tondi (Segreteria) - ftondi@ascinsieme.it

 

Ufficio Pari Opportunità

Tel 051 596681

Letizia Lambertini pariopportunita@ascinsieme.it