Telefono e posta elettronica

 

Segreteria generale

Tel 051 596676
Tel 051 596695

segreteria@ascinsieme.it

insiemeaziendaspeciale@legalmail.it

 

Direzione

Tel 051 596676
Tel 051 596695

Silvia Cestarollo (Direttora) - scestarollo@ascinsieme.it
Segreteria - segreteria@ascinsieme.it

 

Area Contabilità Bilancio Personale

Tel 051 596674

Franca Verboschi (Responsabile) - fverboschi@ascinsieme.it
Anna Maria Battistini (Segreteria) - ambattistini@ascinsieme.it
Valentina Monaco (Personale) - personale@ascinsieme.it

 

Area Amministrazione

Tel 051 596681

Silvia Cestarollo (Responsabile) - scestarollo@ascinsieme.it
Francesca Sandrolini (Atti) - fsandrolini@ascinsieme.it
Lorenzo Sovrini (Manutenzione e logistica) - lsovrini@ascinsieme.it

 

Area Minori e Famiglie

Tel 051 596676

Cristina Vignali (Responsabile) - cvignali@ascinsieme.it
Segreteria - segreteria@ascinsieme.it

 

Area Adulti e Sportelli Sociali

Tel 051 596676
Tel 051 596681

Fiorenza Ferri (Responsabile) - fferri@ascinsieme.it
Segreteria - segreteria@ascinsieme.it
Lorenzo Torri (Sportelli Sociali) - ltorri@ascinsieme.it

Area Anziani

Tel 051 596666
Tel 051 596684

Michele Peri (Responsabile) - mperi@ascinsieme.it
Giusy Annicchiarico (Segreteria) - gannicchiarico@ascinsieme.it

 

Area Disabilità

Tel 051 596666
Tel 051 596684

Michele Peri (Responsabile) - mperi@ascinsieme.it
Giusy Annicchiarico (Segreteria) - gannicchiarico@ascinsieme.it

 

Ufficio Pari Opportunità

Tel 051 596681

Letizia Lambertini pariopportunita@ascinsieme.it